Школа бокса г. Белгорода

МБУ СШОР по боксу г.Белгорода

Адрес: 308009, г. Белгород, ул. Н. Чумичова, 30 б

Телефон: +7 (4722) 42-51-61

Награждение победителя

Боксерский ринг

Коллектив школы

Соревнования

12 марта 2014г. в Большом зале администрации города Белгорода состоялась торжественная церемония вручения сертификатов на получение персональных стипендий главы администрации города Белгорода одарённым детям на 2014год

14.03.2014

12 марта 2014г. в Большом зале администрации города Белгорода состоялась торжественная церемония вручения сертификатов на получение персональных стипендий главы администрации города Белгорода одарённым детям на 2014год.

Остапенко Роман, воспитанник ЗТР Беседина В.Н., стал персональным стипендиатом главы администрации г.Белгорода одарённым детям в номинации «Олимп».

Новости

Дата публикации: 23.05.22

Открытый городской турнир по боксу, памяти И.Ермоленко (с 28 по 30 апреля 2022г. в г.Белгороде)

С 28 по 30 апреля 2022 года был организован и проведён МБУ СШОР по боксу г.Белгорода открытый городской турнир по боксу, памяти И.Ермоленко. Результаты выступлений спортсменов МБУ СШОР по боксу г. Белгорода:

Зал бокса «Чемпион»:

  • Рыженков Руслан – 1 место
  • Доронин Данил – 1 место
  • Волкобой Константин – 1 место
  • Магомедов Габиб – 1 место
  • Мухамедов Лев – 2 место
  • Ласкутов Даниил – 2 место
  • Маслобоев Андрей – 2 место
  • Панахов Камил - 3 место

(тренеры: Курбанов Ш.М., Чернышов Р.В., Иваненко А.А.)

 

Зал бокса «Буревестник»:

  • Слюсаренко Данил - 1 место
  • Бычковский Александр – 1 место
  • Богатиков Даниил – 1 место
  • Шехурдин Степан – 1 место
  • Гуров Савелий – 1 место
  • Мацера Сергей – 1 место
  • Кисляков Кирилл – 2 место

(тренеры: Кабатов С.И., Кабатов И.А., Мезинов В.О., Беседин В.Н.)

 

Зал бокса «Айсберг имени Героя России Антона Копейкина»:

  • Зинченко Артем – 1 место
  • Калашников Ян – 2 место
  • Семенов Иван – 2 место
  • Уваров Михаил – 3 место

(тренеры: Потапов А.Н., Волобуев И.А.)

 

Зал бокса «Спартак»:

  • Обрезков Анатолий - 1 место
  • Сухоруков Илья - 1 место
  • Овчаренко Дмитрий - 1 место
  • Сергеев Сергей - 1 место
  • Курганский Илья - 1 место
  • Гунченко Владимир - 2 место
  • Ибрагимов Кирилл - 2 место
  • Крюков Владислав - 2 место
  • Мицкевич Егор - 2 место
  • Шкарбанов Даниил - 2 место
  • Чернявский Данил - 2 место
  • Шевцов Ярослав - 3 место
  • Хованов Никита - 3 место
  • Колесников Алексей - 3 место

(тренеры: Кашкаров А.В., Карнаухов А.М.)

 

Зал бокса «Пересвет»:

  • Бурда Глеб - 1 место
  • Захаров Кирилл - 2 место
  • Кудинов Евгений - 2 место
  • Еремица Елисей - 2 место
  • Наконечный Владислав - 3 место
  • (тренер: Листопадов С.А.)
  • Зал бокса «Боксёр»:
  • Халюта Денис - 1 место
  • Халюта Данил - 2 место
  • Губарев Илья - 3 место

(тренер: Кочергин Ю.П., МартиновскийС.В.)

 

Зал бокса «Старый Город»:

  • Звягинцев Родион - 2 место
  • Ковалёв Андрей - 2 место
  • Даниловский Иван - 3 место

(тренеры: Аргунов И.А., Лебедев Ю.И., Тарасов М.Ю.)

Дата публикации: 12.05.22

Поздравляем победителей и призёров соревнований!

Победителей и призеров областных соревнований по боксу «Память», посвященных памяти почетного гражданина г.Губкина и Губкинского района Ю.Н.Жилина:

Короновирус в России и в мире, статистика, прогноз