Школа бокса г. Белгорода

МБУ СШОР по боксу г.Белгорода

Адрес: 308009, г. Белгород, ул. Н. Чумичова, 30 б

Телефон: +7 (4722) 42-51-61

Награждение победителя

Боксерский ринг

Коллектив школы

Соревнования

Первенство ДЮСШ по боксу, посвященное памяти И.В.Ермоленко

13.11.2013

20-24 ноября 2013г. проводится Первенство ДЮСШ по боксу, посвященное памяти И.В.Ермоленко

Место проведения: г.Белгород, зал бокса «Чемпион», ул.Н.Чумичова,30б

Взвешивание и жеребьевка участников: 20 ноября 2013г. с 19.00 до 20.00 в клубе бокса «Буревестник».

Начало соревнований: 21 ноября 2013г. в 14.00

Новости

Дата публикации: 23.05.22

Открытый городской турнир по боксу, памяти И.Ермоленко (с 28 по 30 апреля 2022г. в г.Белгороде)

С 28 по 30 апреля 2022 года был организован и проведён МБУ СШОР по боксу г.Белгорода открытый городской турнир по боксу, памяти И.Ермоленко. Результаты выступлений спортсменов МБУ СШОР по боксу г. Белгорода:

Зал бокса «Чемпион»:

  • Рыженков Руслан – 1 место
  • Доронин Данил – 1 место
  • Волкобой Константин – 1 место
  • Магомедов Габиб – 1 место
  • Мухамедов Лев – 2 место
  • Ласкутов Даниил – 2 место
  • Маслобоев Андрей – 2 место
  • Панахов Камил - 3 место

(тренеры: Курбанов Ш.М., Чернышов Р.В., Иваненко А.А.)

 

Зал бокса «Буревестник»:

  • Слюсаренко Данил - 1 место
  • Бычковский Александр – 1 место
  • Богатиков Даниил – 1 место
  • Шехурдин Степан – 1 место
  • Гуров Савелий – 1 место
  • Мацера Сергей – 1 место
  • Кисляков Кирилл – 2 место

(тренеры: Кабатов С.И., Кабатов И.А., Мезинов В.О., Беседин В.Н.)

 

Зал бокса «Айсберг имени Героя России Антона Копейкина»:

  • Зинченко Артем – 1 место
  • Калашников Ян – 2 место
  • Семенов Иван – 2 место
  • Уваров Михаил – 3 место

(тренеры: Потапов А.Н., Волобуев И.А.)

 

Зал бокса «Спартак»:

  • Обрезков Анатолий - 1 место
  • Сухоруков Илья - 1 место
  • Овчаренко Дмитрий - 1 место
  • Сергеев Сергей - 1 место
  • Курганский Илья - 1 место
  • Гунченко Владимир - 2 место
  • Ибрагимов Кирилл - 2 место
  • Крюков Владислав - 2 место
  • Мицкевич Егор - 2 место
  • Шкарбанов Даниил - 2 место
  • Чернявский Данил - 2 место
  • Шевцов Ярослав - 3 место
  • Хованов Никита - 3 место
  • Колесников Алексей - 3 место

(тренеры: Кашкаров А.В., Карнаухов А.М.)

 

Зал бокса «Пересвет»:

  • Бурда Глеб - 1 место
  • Захаров Кирилл - 2 место
  • Кудинов Евгений - 2 место
  • Еремица Елисей - 2 место
  • Наконечный Владислав - 3 место
  • (тренер: Листопадов С.А.)
  • Зал бокса «Боксёр»:
  • Халюта Денис - 1 место
  • Халюта Данил - 2 место
  • Губарев Илья - 3 место

(тренер: Кочергин Ю.П., МартиновскийС.В.)

 

Зал бокса «Старый Город»:

  • Звягинцев Родион - 2 место
  • Ковалёв Андрей - 2 место
  • Даниловский Иван - 3 место

(тренеры: Аргунов И.А., Лебедев Ю.И., Тарасов М.Ю.)

Дата публикации: 12.05.22

Поздравляем победителей и призёров соревнований!

Победителей и призеров областных соревнований по боксу «Память», посвященных памяти почетного гражданина г.Губкина и Губкинского района Ю.Н.Жилина:

Короновирус в России и в мире, статистика, прогноз